Александра Горяшко (alexandragor) wrote,
Александра Горяшко
alexandragor

Category:

Подскажите шрифт для не умеющих читать!

За что еще отдельно люблю рекламщиков, так это за неумение читать. Вернее, за нежелание. Прямо такие лапочки, честное слово.

"Александра, здравствуйте!
Я редактор интернет-портала активного отдыха и туризма ХХХХХХ.ru.
Очень понравился ваш блог о животных и нашем севере.
Будем рады вашим материалам на нашем сайте.
Если у вас есть какой-нибудь коммерческий интерес - то можем в обмен предложить рекламу или другие бонусы.
С уважением,
редактор ХХХХХХ.ru"


Ну ёпрст!
Вот, допустим, я пишу незнакомому человеку. Тем более, если мне от него что-то нужно. Я же ж прежде, чем написать, изучу  его сайт - или что там доступно для изучения - вдоль и поперек. Чтобы понимать, к кому я обращаюсь, и как к нему обращаться, и стоит ли обращаться к нему вообще.

Редактору интернет-портала активного отдыха даже не нужно было ничего изучать вдоль и поперек, чтобы прочесть у меня в верхнем посте , что я НЕ заинтересована в том, чтобы материалы моего блога перепечатывались непрофильными интернет-изданиями. И вообще не заинтересована в беспорядочном тиражировании того, что пишу. Мне есть, где публиковаться

Редактору интернет-портала активного отдыха нужно было листануть записи хотя бы за последнюю неделю, чтобы обнаружить текст про Рекламу и информацию, и узнать, что я не занимаюсь рекламой. Ваще не занимаюсь. Да, и за деньги тоже не занимаюсь.

Еще чуток усилий со стороны редактора интернет-портала (и ведь, поди, деньги получает, не чета мне), и он бы узнал что мой блог не о "животных и нашем севере", еще чуток мозгов желания понять, кому ты пишешь, и он бы понял, что прислать мне подобное по стилю и содержанию письмо - гарантированный способ быть посланным куда подальше.

Мда. Так, собственно, вопрос. Где, и какой величины буквами, и какими словами написать, что не надо ко мне обращаться с такими предложениями? Или писать об этом вообще бесполезно, поскольку авторы подобных писем читать в принципе не умеют?

Эксперимента ради даю текст без картинки. Сугубо для умеющих читать:)

Tags: дурацкие вопросы, модераторское, реклама
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 16 comments