
Вы меня удивили реакцией на пост о мысе Корабль. Я ведь сомневалась, стоит ли о нем вообще писать. Мне казалось, что о нем итак все знают, и зачем я буду в тысячный раз писать об очевидном. Даже не в тысячный, больше! Гляньте, сколько в сети висит разнообразнейших отчетов об этом Корабле - любых размеров, стилей и качества. Не говоря уж о фотографиях в качестве и количестве.
Написала вся в сомнениях, а что получилось? Получилось под 800 просмотров и люди, которые впервые о Корабле от меня услышали. То есть чего-то я в жизни не понимаю. Не понимаю, выходит, что другим интересно, а что нет. О чем все уже знают, а о чем нет. И буду признательна, если поможете сориентироваться - о чем вам интересно читать, а о чем нет. А то, фиг знает, может и банальная
А сама себя я удивила впервые внятно осознанной трэвел-зависимостью. Нет, мне и раньше нравилось покататься и поглазеть на интересные места, особенно, когда речь о Кольском. Но чтоб только в процессе катаний себя человеком и чувствовать, такого, вроде, не было. А теперь прям беда.
Конечно, я
Что делать-то, граждане? Ни мужа, ни солярки, ни лета на вечное движение не хватит...