Александра Горяшко (alexandragor) wrote,
Александра Горяшко
alexandragor

Categories:

Что я вам скажу за водопад Канда

кроме того, что я кривлялась на его фоне в без одного дня 50

Во-первых, он все-таки никакой не водопад, а порог. Хотя во всяких путеводителях его и зовут водопадом. Это не в укор ему, а истины ради.

Во-вторых, как мы туда ни соберемся, делается плохая погода. Причем, обычно она делается плохой по дороге. Хотя дороги всего-то 30 км. Складывается впечатление, что там какая-то аномальная концентрация плохой погоды. Но и это не в укор водопаду/порогу на реке Канда. И даже отчасти в плюс.

Вот сегодня, например, когда мы уже вышли из машины и до точки осталось 10 минут ходу, грянула гроза. Та самая, которая "в начале мая", но на севере она позже.
Что нас промочило, это все фигня, зато потом

2

Без плохой погоды нам бы такого точно не увидать

1

3

Мало того, что радуга была двойная, мало того, что она перекрывала всю реку, от берега до берега, так еще в центре реки прыгала дополнительная маленькая мобильная радуга

4     5

И еще усмотрела я на берегу березу

6

Такая милая, обычная, начинающая зеленеть березка. Все как у всех, не считая того, откуда она растет

7

Но ведь растет же. И зеленеет. И не жалуется.
Это я себе и всем желающим для воодушевления.
Tags: Кандалакша, весна, позитив
Subscribe

Posts from This Journal “позитив” Tag

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments