Александра Горяшко (alexandragor) wrote,
Александра Горяшко
alexandragor

Category:

Оно вам надо?

- А что мне делать?
- Дать объявление, дорогая...

(П.Трэверс. Мэри Поппинс)

Два старых, занудных, капризных... опытных, добросовестных, креативных специалиста,
проживающие в данный момент за Полярным кругом,
в ходе борьбы с непреодолимым желанием впасть в зимнюю спячку
ищут удаленную работу.

1

Александра Горяшко, историк, писатель, редактор. Любые разновидности редакторской работы вплоть до создания презентабельного текста из сумбурного набора слов, которым вы пытаетесь выразить свои мысли. Полная информация о возможностях, способностях, достижениях и текущих проектах на личном сайте Александры.

Павел Войтинский, очень разносторонняя личность, кратко и не выразить. Из дистанционных услуг может быть интересен человечеству как: переводчик и редактор англоязычных текстов (английский практически второй родной), создатель и администратор сайтов. Полная информация о всех проектах на личном сайте Павла (но там все на английском), его русское резюме удалось отыскать здесь.

Эта странная парочка Александра и Павел ведут многие проекты совместно, так что их таланты могут быть объединены для работы на вашу пользу.

Если же у вас вдруг совершенно случайно есть знакомые иностранцы, имеющие интересы на северо-западе России, то их точно к нам - всесторонняя поддержка англоязычных путешественников здесь kandalaksha.su


Спешите, а то они окончательно закопаются в сугроб и не вылезут оттуда раньше апреля!

Перепост, сами понимаете...
Tags: help, реклама
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments